ТЕЛ.  +7-812-987-93-91

МОБ.  +7-900-629-10-70

Группа компаний КРНТ Сопровождение

Ремонт жилых помещений и квартир

Любой собственник квартиры или дома задумывался о возможном изменении планировки. Поскольку внесение изменений в квартире строго регламентируется, а вскоре, после 1 марта 2019 года, перепланировка загородных домов, поставленных на учет, будет так же подотчетна. Создание проекта строительства, соответствующего всем требо-ваниям при регистрации вносимых изменений - это и есть главная задача которую мы ставим перед собой, реализуя Ваш проект квартиры.

Отделка загородной недвижи-мости, пожалуй самое приятное занятие для наших специалистов и дизайнеров. Чистый воздух, большие пространства и масса других преимуществ перед городскими обьектами. Мы разделяем Ваше стремление жить на природе и можем создать ощущение нахождение в комфортабельной квартире, находясь за городом, а можем воссоздать атмосферу оходничьего домика и атмосферой оторванности от цивилизации со всеми городскими удобствами.

Ремонт квартиры - это всегда компромис между возможно-стями, желаниями и необхо-димостью. Мы подбираем дизайн проект для любого бюджета. Однако, в случаях проведения ремонтных работ во вторичном жилье или домах сталинской застройки и ранее существует масса дорогих дополнительных расходов, связанных как с общей ветхостью общедомового имущества и перекрытий, так и конструктивными особенностями самого здания.

Создать уникальный дизайн проект Вашей квартиры, качественно и в срок выполнить все работы, зарегистрировать все изменения, внесенные в планировку квартиры.

Результат

Вы получаете уникальную квартиру, созданную специально под Ваши нужды. Все изменения, внесенные в планировку квартиру регистрируются в органах контроля и, в случае продажи квартиры, не возникнет никаких проблем со сменой собственника.

Цель

Перепланировка и ремонт квартир и домов

Загородное строительство

Ремонт квартир

Ремонт жилых помещений, домов и квартир от компании КРНТ сопровождение - это комплексная работа команды профессионалов. От создания дизайн проекта до сдачи квартиры Вас сопровождает персональный менеджер. Во время создания проекта с дизайнером обязательно присутствует строительный консультат, определяющий возможность реализации тех или иных идей; при проведении работ каждый этап работ принимается не только заказчиком, но и службой контроля качества; процесс проведения ремонта отслеживается по камерам видеонаблюдения. Мы открыты для критики и весь процесс выполнения работ выкладываем на наш сайт.

Проведение ремонтных работ в квартирах и домах

Ремонт жилых помещений квартир

Отделка жилых помещений и квартир

Имя  
Эл. почта  
Сообщение  

Задайте вопрос нашему специалисту

Яндекс.Метрика